Service à café en argent massif, Espagne, XXe siècle.
Service à café en Argent Sterling 916/1000 poinçonné. Espagne, XXe siècle Composé d'un plateau circulaire, d'un pot à lait et d'un sucrier. Décoration lisse. Initiales gravées AG Dies sur la base. Diamètre du plateau : 20 cm. Hauteur maximale : 28,5 cm. Poids : 19 1.030 grammes.