Ensemble sac à main et mendiant en argent sterling Europe, 19e siècle.
Ensemble de sac et lismonero en argent sterling 800/1000. Avec poinçons européens, JV, 19e siècle.
Sac et mendiant en maille argentée. Sac avec chaîne à suspendre. Alimnero avec compartiments. Meurt à l'intérieur.
Taille du sac: 14 x 12 cm.
Taille de la boîte de limousine: 5,5 x 8,5 cm.
Poids total: 195 gr.