Ensemble sac à main et mendiant en argent sterling Europe, 19e siècle.

Lot: 07627 Catégories: ,

Ensemble de sac et lismonero en argent sterling 800/1000. Avec poinçons européens, JV, 19e siècle.

Sac et mendiant en maille argentée. Sac avec chaîne à suspendre. Alimnero avec compartiments. Meurt à l'intérieur.

Taille du sac: 14 x 12 cm.

Taille de la boîte de limousine: 5,5 x 8,5 cm.

Poids total: 195 gr.