JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ. (1922-2017). Huile sur toile. "Bataille"

Lot: 04390 Catégories: ,

Huile sur toile. Signé par JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ (Séville, 1922-2017) dans la marge inférieure droite.

Représentant fidèlement la bataille du 17e siècle.

Mesures: 100 x 65 cm et 113 x 78 cm avec cadre.