JOSÉ MORENO CARBONERO. Huile sur toile. "La foire"

Lot: 05478

Huile sur toile. "La foire". Réalisé par le professeur José Moreno Carbonero (Malaga, 1860 - Madrid, 1942). Signé dans le coin inférieur droit. Travaux effectués avant votre séjour en Italie. Taille: 53 x 76 cm. Sans cadre.