JOSE LUPIAÑEZ CARRASCO (1864-1938). Huile sur toile. "Paysage avec église et maisons bourgeoises".

Lot: 08132 Catégories: ,

Huile sur toile. "Paysage avec église et maisons de ville". Signé par M. José Lupiáñez Carrasco (Malaga, 1864-Madrid, 1938) dans le coin inférieur gauche et daté 1893. Format, 43,5 x 62 cm. et 60 x 77,5 cm. avec cadre.

Prix ​​d'achat: 1.500,00