JOSÉ ALARCÓN ET CÁCERES. (1820-1904). Huile sur toile. "Portrait d'un jeune homme"

Lot: 00352 Catégories: ,

 Huile sur toile. XIXe siècle Jeune homme à la mantille d'arbousier et aux roses.

Signé José Alarcón y Cáceres. (Murcie 1820-1904).

Mesures: 49 x 62 et 58 x 72 avec cadre.

Prix ​​d'achat: 1.200,00