JORDI ROSICH ROJAS. (1927-2000). Huile sur toile. "Paysage rural".
Huile sur toile sur tablette. "Paysage rural". Signé dans le coin inférieur droit par Jordi Rosich Rojas (Barcelone, 1927-2000).
Dimensions: 46 x 38 cm et 58 x 50 cm avec cadre.