JLR. Chofeta en argent sterling.Amérique du Sud, 20e siècle
Chofeta en argent sterling 925/1000 estampé. Contrastes du Mexique, XXe siècle Fabricant JLR. Numérotée (20).
Avec poignée supérieure et poignée en bois.
Marquages sur la base.
Taille: 7 x 22 x 11 cm.
Poids brut: 354 gr.