JLR. Chofeta en argent sterling.Amérique du Sud, 20e siècle

Lot: 08225 Catégories: ,

Chofeta en argent sterling 925/1000 estampé. Contrastes du Mexique, XXe siècle Fabricant JLR. Numérotée (20).

Avec poignée supérieure et poignée en bois.

Marquages ​​sur la base.

Taille: 7 x 22 x 11 cm.

Poids brut: 354 gr.