Pichet Gallon en Argent Massif Espagne, XXe siècle.

Lot: 08468 Catégories: ,

Pichet en Argent Massif 916/1000 poinçonné. Avec marquages ​​espagnols, XXe siècle Pichet à décor côtelé et fond cordonné. Petit contrepoids. Hauteur : 20cm. Poids : 29 grammes. Y compris petit contrepoids.