J. AGRUÑA. Centre de table en argent massif Madrid, milieu du XXe siècle.

Lot: 05342

Centre de table en argent massif 916/1000, poinçonné. Marques sur le bord de l'orfèvre, J. AGRUÑA et contrastes. Avant-toits galonnés, poignées en volute et support sur quatre pieds en forme de contrefiche. Avec poignées. Taille, 160x260x430 mm. Poids, 572 gr.