J. ABADÍAS. Ffs XIXe siècle Huile sur panneau. "Pêcheurs".

Lot: 05706 Catégories: ,

Peintures à l'huile sur panneau. "Pêcheurs". Signé dans le coin inférieur droit par J. Abadías (Málaga, actif à la fin du 19ème siècle), à ​​Málaga et Cádiz, et situé à Sanlúcar de Barrameda.

Mesures: 61 x 30 cm. sans cadre et 74 x 43 cm. avec cadre.

Prix ​​d'achat: 400,00