GUILLERMO VARGAS RUIZ. (1910-1990) Huile sur panneau. "Nu féminin".

Lot: 05603 Catégories: ,

Huile sur panneau. Signé dans le coin inférieur droit par Guillermo Vargas Ruiz (Bollullos de la Mitación, 1910 - Madrid, 1990).

Représente un nu féminin.

Mesures: 116 x 74 cm sans cadre.

Prix ​​d'achat: 2.500,00