GUILLERMO VARGAS RUIZ. (1910-1990) Huile sur panneau. "Nu féminin".
Huile sur panneau. Signé dans le coin inférieur droit par Guillermo Vargas Ruiz (Bollullos de la Mitación, 1910 - Madrid, 1990).
Représente un nu féminin.
Mesures: 116 x 74 cm sans cadre.