PM (XIXe siècle). Guash sur disque ovale. 19ème siècle

Lot: 04001 Catégories: ,

Guash sur disque ovale. XIXe siècle Signé de l'anagramme PM

Buste magnifiquement peint d'une dame avec un manteau rouge et un col blanc.

Dimensions : 10 x 7,5 cm avec bordure en bronze de l'époque.

Cadre arrière : 33 x 35 cm.

Prix ​​d'achat: 350,00