Guash sur disque ovale. 19ème siècle

Lot: 04002 Catégories: ,

Guash sur disque ovale. 19ème siècle.

Représentant une dame de la cour avec une robe rouge.

Mesures: 4,5 x 5,5 cm avec cadre d'époque 8,5 x 10 cm.

Cadre arrière : 33 x 35 cm.

Prix ​​d'achat: 250,00