Guash sur disque ovale. 19ème siècle
Guash sur disque ovale. 19ème siècle.
Représentant une dame de la cour avec une robe rouge.
Mesures: 4,5 x 5,5 cm avec cadre d'époque 8,5 x 10 cm.
Cadre arrière : 33 x 35 cm.