Guash sur disque ovale. 19ème siècle

Lot: 04119 Catégories: ,

Guash sur disque ovale. 19ème siècle.

Il représente une belle dame avec des boucles et une robe en dentelle blanche avec une coiffe bleue.

Mesures: 5 x 6 cm avec un cadre d'époque de 10,5 x 11,5 cm.

Cadre arrière : 33 x 35 cm.

Prix ​​d'achat: 300,00