V. CÔTE (XIXe siècle). Guash sur disque ovale.

Lot: 04004 Catégories: ,

Guash sur disque ovale. XIXe siècle Signé V. COSTA.

Représente une dame de la cour avec un diadème de perles et une robe rouge.

Mesures: 5 x 6 cm avec un cadre d'époque 9,5 x 10,5 cm.

Cadre arrière : 26,5 x 27,5 cm.

Prix ​​d'achat: 300,00