BEAU. MINIATURE PEINTE SUR PLAQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.

Lot: 03994 Catégories: ,

Guash sur disque ovale. XIXe siècle Signé par HERMO.

Il représente une belle courtisane dans une robe bleue et rouge.

Mensurations: 5,5 6,5 x cm.

Cadre: 26,5 x 28 cm.

Prix ​​initial: 0,00

Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h12