BEAU. MINIATURE PEINTE SUR PLAQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.
Guash sur disque ovale. XIXe siècle Signé par HERMO.
Il représente une belle courtisane dans une robe bleue et rouge.
Mensurations: 5,5 6,5 x cm.
Cadre: 26,5 x 28 cm.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h12