Guash sur disque ovale. 19ème siècle

Lot: 03996 Catégories: ,

Guash sur disque ovale. XIXe siècle Signé illisible.

Représente le buste de Wagner.

Mensurations: 5 5,5 x cm.

Cadre ancien : 8 x 9 cm.

Châssis arrière 30 x 31 cm.

Prix ​​d'achat: 200,00