Guash sur disque ovale. 19ème siècle
Guash sur disque ovale. XIXe siècle Signé illisible.
Représente le buste de Wagner.
Mensurations: 5 5,5 x cm.
Cadre ancien : 8 x 9 cm.
Châssis arrière 30 x 31 cm.