Guash sur disque ovale. 19ème siècle

Lot: 03995 Catégories: ,

Guash sur un disque ovale, représente une dame de la cour.

XIXe siècle Signature illisible.

Mensurations: 4 5 x cm.

Cadre d'époque : 8,5 x 10 cm.

Cadre arrière : 28,5 x 30 cm.

Prix ​​d'achat: 350,00