Guash sur disque ovale. 19ème siècle
Guash sur un disque ovale, représente une dame de la cour.
XIXe siècle Signature illisible.
Mensurations: 4 5 x cm.
Cadre d'époque : 8,5 x 10 cm.
Cadre arrière : 28,5 x 30 cm.