Grand notaire en argent massif, Espagne, XXe siècle.

Lot: 08377 Catégories: ,

Elégant écritoire en argent massif 916/1000 poinçonné. Espagne, XXe siècle, décor cannelé, soutenu par quatre pieds, avec quatre encriers et un buvard à cloche. Ventes aux enchères de poissons-anges sur les couvercles. Carte initiales disponible dans toutes les pièces. Taille : 20x33x23cm. Poids : 25 1.830 grammes.

Prix ​​d'achat: 1.600,00