Grand Centre de Table de Style Baroque en Argent Massif, Espagne, XXe siècle.
Grand Centre de Table circulaire, en argent massif 916/1000 poinçonné. Espagne. XXe siècle De style baroque, joliment décoré de têtes de lions et de feuillages. Poinçons dans l'empreinte. Dimensions : 20 x 9 x 40 cm. Poids : 40 1.066 grammes.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18h55