Boîte MA de lotte en argent massif, avec scène gravée. Pps. 20e siècle.

Lot: 05307

Boîte de lotte en argent sterling 925. Poinçon à l'intérieur. Fabriqué par MA Couverture extérieure avec une excellente scène, travaillée à la main. Taille: 103 x 64 mm. Poids 190 gr.