GENARO PÉREZ VILLAAMIL. (1807-1854). Huile sur toile. "Procession dans la cathédrale".

Lot: 05703 Catégories: ,

Huile sur toile. "Procession dans la cathédrale". Signé dans le coin inférieur droit par Genaro Pérez Villaamil (Ferrol, 1807 - Madrid, 1854) (GP Villaamil).

Mesures: 55,5 x 45,5 cm. et 84,5 x 74,5 cm avec cadre.