Fontaine ronde en argent massif Espagne. 20e siècle.

Lot: 07527 Catégories: ,

Police ronde en argent sterling, espagnol, loi 916/1000, poinçonnée.

Bordure recouverte d'une moulure végétale de 15 mm. large.

Marques sur le bord.

Taille: 32 cm de diamètre.

Poids: 730 gr.