Fontaine ronde en argent massif Espagne. 20e siècle.
Police ronde en argent sterling, espagnol, loi 916/1000, poinçonnée.
Bordure recouverte d'une moulure végétale de 15 mm. large.
Marques sur le bord.
Taille: 32 cm de diamètre.
Poids: 730 gr.