FRANCISCO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ CLEMENT. (1893-1968). Huile sur toile. "Le procès de Phryné".

Lot: 04936 Catégories: ,

Huile sur toile. "Le procès de Phryné". Réalisé par FRANCISCO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ CLEMENT (SANCLEMENT), (Elche, 1893-Santa Pola, 1968). Signé dans le coin inférieur gauche.

Dimensions: 62 x 43 cm et 80 x 62 cm avec cadre.