FRANCESC TORRESCASSANA SALLARÉS. (1845-1918) Huile sur toile. "Vue d'un jardin"

Lot: 05408 Catégories: ,

Huile sur toile. Fabriqué par Francesc Torrescassana Sallarés (Barcelone, 1845-1918).

Vue sur un jardin.

Signé dans le coin inférieur droit.

Mensurations: 45 35 x cm.