FRANCESC TORRESCASSANA SALLARÉS. (1845-1918) Huile sur toile. "Vue d'un jardin"
Huile sur toile. Fabriqué par Francesc Torrescassana Sallarés (Barcelone, 1845-1918).
Vue sur un jardin.
Signé dans le coin inférieur droit.
Mensurations: 45 35 x cm.