FLORENCIO OCHOA. (1943-2006). Huile sur toile. "Vue de l'Alhambra".
Huile sur toile. Vue sur la Alhambra de Grenade du point de vue de San Nicolás Signé en marge inférieure droite par FLORENCIO OCHOA (1943-2006).
Taille: 81 x 65 cm.
Avec cadre. 108 x 93 cm.