FLORENCIO OCHOA. (1943-2006). Huile sur toile. "Vue de l'Alhambra".

Lot: 05481 Catégories: ,

Huile sur toile. Vue sur la Alhambra de Grenade du point de vue de San Nicolás Signé en marge inférieure droite par FLORENCIO OCHOA (1943-2006).

Taille: 81 x 65 cm.

Avec cadre. 108 x 93 cm.

Prix ​​d'achat: 1.500,00