Miroir de toilette en Argent Massif, Espagne, XXe siècle.

Lot: 08332 Catégories: ,

Miroir de courtoisie en Argent Massif 925/1000 poinçonné. Avec des marques d'Espagne, XXe siècle.Miroir pliant à décor de périmètre cordé, faîteaux et base géométrique. Poinçons à la base. Taille : 20" x 38" Poids : 23 1.160 grammes.

Prix ​​d'achat: 275,00