SCULPTURE EN BRONZE DE DANSEUSE AVEC BOUCLES D'OREILLES. 20e siècle

Lot: 03425 Catégorie:

Sculpture en bronze d'une ballerine aux cerceaux, début XXe siècle, suivant les modèles de Chiparus. Signé.

Hauteur ballerine : 48 cm.

Hauteur du socle : 12 cm.

Prix ​​d'achat: 550,00