JIMENEZ MARISCAL. Sculpture en terre cuite. 20e siècle.

Lot: 04635 Catégorie:

Sculpture en terre cuite, XXe siècle, représentant un torero en costume tabac et cape en papier mâché. Signé JIMENEZ MARISCAL (Grenade).

Hauteur: 24 cm.