FORMER. SCULPTURE EN BRONZE ET OS. 19ème siècle.

Lot: 03738 Catégorie:

Sculpture en bronze avec incarnations osseuses.

Il représente un garçon avec une cape et une capuche de pêche. Signé TRAIN. 19ème siècle.

Hauteur totale: 27 cm.

Poids: 2,800 kg.

Prix ​​d'achat: 550,00