ECOLE ESPAGNOLE DU 20E SIECLE Huile sur panneau. "Triomphe dans la Maestranza"

Lot: 07343 Catégories: ,

Huile sur panneau, "Triomphe dans la Maestranza". Réalisé et signé en bas à droite par ARMADA SALA (20e siècle), tableau appartenant à l'ECOLE ESPAGNOLE du 20e siècle.

Il représente un torero porté sur ses épaules par la Puerta del Príncipe de la Real Maestranza de Caballería de Sevilla.

Dimensions: 59 x 44 cm et 77 x 62 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 350,00