ECOLE ESPAGNOLE DU 17E SIECLE. Huile sur toile. "Enfant de la Passion allongé"

Lot: 08147 Catégories: ,

Huile sur toile. Ecole espagnole du XVIIe siècle.

Il représente l'Enfant de la Passion allongé.

Taille: 52 x 69 cm. Sans cadre.

Prix ​​d'achat: 1.000,00