ECOLE ESPAGNOLE DU 17E SIECLE. Huile sur toile. "Enfant de la Passion allongé"
Huile sur toile. Ecole espagnole du XVIIe siècle.
Il représente l'Enfant de la Passion allongé.
Taille: 52 x 69 cm. Sans cadre.