Ecole catalane du XIXe siècle Huile sur toile. "Le port de Barcelone".

Lot: 07635 Catégories: ,

Huile sur toile, représentant une scène du port de Barcelone. Ecole catalane du XIXe siècle Signée et datée 19 dans la marge inférieure droite.

Mesures: 74 x 40 cm. et 88 x 53,5 cm. avec cadre.

Prix ​​d'achat: 1.000,00