Ecole catalane du XIXe siècle Huile sur toile. "Le port de Barcelone".
Huile sur toile, représentant une scène du port de Barcelone. Ecole catalane du XIXe siècle Signée et datée 19 dans la marge inférieure droite.
Mesures: 74 x 40 cm. et 88 x 53,5 cm. avec cadre.