ÉCOLE ANDALOUSIENNE PPS. 20ÈME SIÈCLE Huile sur toile. "El Mayoral"
HUILE SUR TOILE. ÉCOLE ANDALOUSIENNE DE PPS. 20E SIÈCLE.
Scène de taureaux sur le terrain avec le maire.
Mesures: 53 x 41 cm et 58,5 x 47 cm avec cadre.