ÉCOLE ANDALOUSIENNE PPS. 20ÈME SIÈCLE Huile sur toile. "El Mayoral"

Lot: 05052 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. ÉCOLE ANDALOUSIENNE DE PPS. 20E SIÈCLE.

Scène de taureaux sur le terrain avec le maire.

Mesures: 53 x 41 cm et 58,5 x 47 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 600,00