ECOLE ALLEMANDE DU 19EME SIECLE MINIATURE PEINTE A LA MAIN SUR PLAQUE EN OS. "Portrait de Mlle Robinson"

Lot: 04413 Catégories: ,

Miniature peinte à l'huile sur plaque d'os. Ecole Allemande du 19ème siècle.

Représente Mlle Robinson.

Dimensions: 90 x 70 mm et 98 x 78 mm avec un cadre en bronze doré et décoré de 64 perles autour.

Présente un crochet à accrocher.

Prix ​​d'achat: 400,00