ESCRIBANIA ISABELINA SIÈCLE 19.
Beau et rare notaire élisabéthain du 19ème siècle avec encrier et buvard, avec structure artisanale, y compris broderie à la main.
Comprend une plume en bronze doré antique avec une poignée en nacre avec des pointes.
Mesures: 17 x 10 x 21 cm.