ESCRIBANIA ISABELINA SIÈCLE 19.

Lot: 03855 Catégorie:

Beau et rare notaire élisabéthain du 19ème siècle avec encrier et buvard, avec structure artisanale, y compris broderie à la main.

Comprend une plume en bronze doré antique avec une poignée en nacre avec des pointes.

Mesures: 17 x 10 x 21 cm.

Prix ​​d'achat: 220,00