Glacière en argent sterling, Espagne, XXe siècle.

Lot: 08160 Catégories: ,

Glacière en argent sterling 916/1000 poinçonné. Avec matrices d'Espagne du XXème siècle, décor de frettes de raisins et anses en forme de grappes. Petite bosse. Taille: 20 x 18 cm. Poids: 20 gr.