DIONISIO GARCÍA. Bol à fruits en gallons d'argent. Espagne, 20e siècle.

Lot: 07477 Catégories: ,

Coupe à fruits en Argent Massif 916/1000 avec poinçons DIONISIO GARCIA, Espagne, XXe siècle.

Eave avec gallons irréguliers.

Meurt à l'intérieur.

Taille: 22 cm. de diamètre et 5 cm. D'hauteur.

Poids: 185 gr.

Prix ​​initial: 160,00

Fin de l'enchère: 2 May, 2024 21: 57 pm