DIONISIO GARCÍA. Bol à fruits en gallons d'argent. Espagne, 20e siècle.
Coupe à fruits en Argent Massif 916/1000 avec poinçons DIONISIO GARCIA, Espagne, XXe siècle.
Eave avec gallons irréguliers.
Meurt à l'intérieur.
Taille: 22 cm. de diamètre et 5 cm. D'hauteur.
Poids: 185 gr.
Prix initial: 160,00€
Fin de l'enchère: 2 May, 2024 21: 57 pm