DIONISIO GARCÍA. Bol à fruits en gallons d'argent. Espagne, 20e siècle.

Lot: 07481

Coupe à fruits en Argent Massif 916/1000 avec poinçons de DIONISIO GARCIA, Espagne, XXème siècle. Meurt à l'intérieur. Taille: 20 cm. diamètre. 25 cm. la taille. Poids: 5 gr.