DIONISIO GARCIA. Pièce maîtresse en argent. Espagne, 20e siècle.
Centre de table en argent massif 916/1000 estampillé. Avec meurt de DIONISIO GARCÍA, Espagne, 20e siècle.
Profil ondulé. Meurt à l'intérieur.
Taille: 23 x 4,5 cm.
Poids: 202 gr.