DIONISIO GARCIA. Pièce maîtresse en argent. Espagne, 20e siècle.

Lot: 08120 Catégories: ,

Centre de table en argent massif 916/1000 estampillé. Avec meurt de DIONISIO GARCÍA, Espagne, 20e siècle.

Profil ondulé. Meurt à l'intérieur.

Taille: 23 x 4,5 cm.

Poids: 202 gr.