DIONISIO GARCÍA. Plateau ovale en argent massif, Espagne, XXe siècle.
Plateau ovale en argent massif 916/10000 poinçonné. Avec des matrices de DIONISIO GARCÍA, Espagne, début du XXe siècle.
Décor aux lignes lisses sur le siège, en onglet et galonné sur le bord. Initiales.
Taille: 44,5 x 29 cm.
Poids: 883 gr.