ALFRED OPISSO CARDONA. (1907-1980) Dessin à l'encre et aquarelle. "Femme au chapeau"

Dessin à l'encre et à l'aquarelle, personnifiant une femme avec un chapeau à large bord.

Signé par Alfred Opisso Cardona (Barcelone, 1907-1980).

Dimensions: 30 x 44 cm et 45 x 60 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 165,00