FÉLIX ALARCÓN BRENES. (Séville, XIXe siècle). Dessin au crayon et au fusain. « Maja grillant »
Dessin au crayon et au fusain. Maja grillant.
Signé en bas à droite par Félix Alarcón Brenes (Séville, XIXe siècle).
Dimensions : 15 x 24 cm et 32 x 42 cm avec passe-partout, cadre et verre.