FÉLIX ALARCÓN BRENES. (Séville, XIXe siècle). Dessin au crayon et au fusain. « Maja grillant »

Dessin au crayon et au fusain. Maja grillant.

Signé en bas à droite par Félix Alarcón Brenes (Séville, XIXe siècle).

Dimensions : 15 x 24 cm et 32 ​​x 42 cm avec passe-partout, cadre et verre.

Prix ​​d'achat: 195,00