Ecole Espagnole du XIXe siècle.Dessin au crayon et au fusain. Fin XIXème Siècle Signature illisible.
Ecole espagnole du XIXe siècle
Buste de Jeune Femme. Fin XIXe siècle, signé en bas à droite. Signature illisible.
Papier avec taches d'humidité, traité et glacé.
Dimensions: 40,5 x 31 cm et 59 x 49 cm avec cadre.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 21h51