ALFRED OPISSO CARDONA. (1907-1980). Dessin au crayon et fusain. "Nu féminin"
Dessin réalisé par Alfred Opisso Cardona (Barcelone, 1907-1980). Le dessin est signé et daté 1925.
Dimensions: 18 x 27,5 cm et 31 x 47 cm avec cadre.