NGEL DÍAZ HUERTAS. (1866-1937) Dessin au crayon, à la plume et à l'aquarelle. "Buste de dame"
Dessin signé par Ángel Días Huertas (Córdoba 1866, Dos Hermanas, 1937).
Dimensions: 20 x 20 cm et 41 x 37 cm avec cadre.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 21h15