RICARDO BALACA. (1844-1880) Dessin au crayon. « Dame du XIXe siècle »
Le dessin est réalisé et signé par Ricardo Balaca (Lisboa 1844-Aravaca, Madrid 1880).
Dimensions: 20 x 14 cm et 45 x 35 cm avec cadre.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h34