RICARDO BALACA. (1844-1880) Dessin au crayon. « Dame du XIXe siècle »

Le dessin est réalisé et signé par Ricardo Balaca (Lisboa 1844-Aravaca, Madrid 1880).

Dimensions: 20 x 14 cm et 45 x 35 cm avec cadre.

Prix ​​initial: 0,00

Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h34