CYMA. Montre-bracelet pour homme. Or 18 carats. Suisse, vers 1960

Montre-bracelet CYMA pour homme, Suisse, env. 1960. Boîtier en or 18 carats. Découpe. Cadran couleur champagne, avec baquettes en or pour les heures, aiguilles de type lance, seconde à six heures, signée. Machine à mouvement mécanique, avec nº 20734, 17 rubis, calibre R-701, signé, avec échappement à ancre libre et balancier et réglage normaux. Diamètre du cadran : 33 mm. Longueur du bracelet : 23 cm. Poids : 27gr. En état de marche

Prix ​​d'achat: 990,00