CARREAUX PEINTS ET CUITS À QUATRE MAINS. 19ème siècle.

Lot: 00458 Catégories: ,

4 carreaux peints à la main et cuits au four.

De Pickman. XIXe siècle Signé: Curro.

Il contient des scènes de perspectives de la ville de Séville du point de vue du fleuve Guadalquivir et des principaux monuments.

Mesures: 20 x 20 positions en diagonale.

Châssis à lattes doubles ouvert 50 x 50 env.

Prix ​​d'achat: 1.200,00